Товар продавцу был возращен 13 дней назад. Продавец не соизволил даже отписать мне. Деньги не возращены. На связь продавец не выходит, и не отвечает на письма. Всех предупреждаю, о плохом отношении продавца.
Товар бракований, затискні вуха розігнуті в протилежні сторони, а не як в інструкці.
Гарна якість і надійність роботи
Всё супер