Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (30.06)
Рекомендую
Товар продавцу был возращен 13 дней назад. Продавец не соизволил даже отписать мне. Деньги не возращены. На связь продавец не выходит, и не отвечает на письма. Всех предупреждаю, о плохом отношении продавца.